(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5

Интернациональная 11a, офис 27

Интернациональная 11a, офис 27

(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5
(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5

Интернациональная 11a, офис 27

Расписание

  • Аудитория 25

    Понедельник
    Вторник
    18:00
    Нид.(A1)
    Алёна Мельченко
    19:30
    Нид.(А2)
    Алёна Мельченко
    Среда
    Четверг
    19:00
    Швед.(законченный А1)
    Анна Марченко
    Пятница
    Суббота
    12:00
    Нид.(Нидерландский клуб В2)
    Алёна Мельченко
    14:00
    Исл.(А1.2)
    Анна Костунова
    16:00
    Исл.(Исландский клуб (1-2 р в месяц))
    Анна Костунова
  • Аудитория 26

    Понедельник
    19:00
    Швед.(А1)
    Алевтина Кабица
    Вторник
    19:00
    Швед.(законченный А1)
    Анна Марченко
    Среда
    19:00
    Швед.(А1)
    Алевтина Кабица
    Четверг
    19:00
    Швед.(А1)
    Алевтина Кабица
    Пятница
    Суббота
    14:00
    Нор.(Норвежский клуб (1-2 р в месяц))
    Наталья Щуровская
  • Аудитория 27 (офис)

    Понедельник
    Вторник
    19:00
    Нор.(Коммуникативный норвежский)
    Марина
    Среда
    Четверг
    19:00
    Нор.(Коммуникативный норвежский)
    Марина
    Пятница
    Суббота
  • Аудитория 27а

    Понедельник
    Вторник
    19:00
    Фин.(А2)
    Катерина Рудницкая
    Среда
    Четверг
    Пятница
    18:00
    Нид.(A1)
    Алёна Мельченко
    19:30
    Нид.(А2)
    Алёна Мельченко
    Суббота
    15:00
    Фин.(Финский клуб (1-2 р в месяц))
    Катерина Рудницкая
    18:00
    Фин.(А2)
    Катерина Рудницкая
Аудитория 25
Аудитория 26
Аудитория 27 (офис)
Аудитория 27а
Понедельник
19:00
Швед.(А1)
Алевтина Кабица
Вторник
18:00
Нид.(A1)
Алёна Мельченко
19:30
Нид.(А2)
Алёна Мельченко
19:00
Швед.(законченный А1)
Анна Марченко
19:00
Нор.(Коммуникативный норвежский)
Марина
19:00
Фин.(А2)
Катерина Рудницкая
Среда
19:00
Швед.(А1)
Алевтина Кабица
Четверг
19:00
Швед.(законченный А1)
Анна Марченко
19:00
Швед.(А1)
Алевтина Кабица
19:00
Нор.(Коммуникативный норвежский)
Марина
Пятница
18:00
Нид.(A1)
Алёна Мельченко
19:30
Нид.(А2)
Алёна Мельченко
Суббота
12:00
Нид.(Нидерландский клуб В2)
Алёна Мельченко
14:00
Исл.(А1.2)
Анна Костунова
16:00
Исл.(Исландский клуб (1-2 р в месяц))
Анна Костунова
14:00
Нор.(Норвежский клуб (1-2 р в месяц))
Наталья Щуровская
15:00
Фин.(Финский клуб (1-2 р в месяц))
Катерина Рудницкая
18:00
Фин.(А2)
Катерина Рудницкая