(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5

Internatsionalnaya 11a, office 27

Internatsionalnaya 11a, office 27

(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5
(8017)3 06 08 13
+375 29 331 444 5

Internatsionalnaya 11a, office 27

Timetable

  • Room 25

    Monday
    17:30
    Sw.(B2/C)
    Jacob Hilding
    19:00
    Sw.(A2)
    Надежда Ерёмина
    Tuesday
    19:00
    Nor.(А2)
    Raman Nareyka
    Wednesday
    19:00
    Dutch(A1)
    Екатерина Нечай
    Thursday
    17:00
    Nor.(A1)
    Виктория Андрасси
    19:00
    Nor.(В1)
    Natali Shchurovskaja
    Friday
    19:00
    Nor.(A2)
    Raman Nareyka
    Saturday
    10:00
    Dan.(A2)
    Михаил Зеленовский
    12:00
    Icel.(А1.2)
    Anna Kostunova
    14:00
    Icel.(Исландский клуб (1-2 р в месяц))
    Anna Kostunova
  • Room 26

    Monday
    10:00
    Sw.(A2)
    Alevtina Kabitsa
    19:00
    Sw.(A1)
    Veronica Gaidukevich
    Tuesday
    17:00
    Sw.(A1)
    Anna Marchenko
    19:00
    Sw.(В1)
    Anna Marchenko
    Wednesday
    10:00
    Sw.(A2)
    Alevtina Kabitsa
    19:00
    Nor.(A1)
    Виктория Андрасси
    Thursday
    17:00
    Sw.(А1)
    Anna Marchenko
    19:00
    Sw.(В1)
    Anna Marchenko
    Friday
    19:00
    Sw.(A1)
    Veronica Gaidukevich
    Saturday
    10:00
    Nor.(A1)
    Виктория Андрасси
    12:00
    Dutch(A1)
    Екатерина Нечай
  • Room 27 (office)

    Monday
    19:00
    Sw.(B2)
    Evgeniia Goriounova
    Tuesday
    19:00
    Sw.(В1.2)
    Alevtina Kabitsa
    Wednesday
    19:00
    Fin.(B2)
    Дарья Реентович
    Thursday
    19:00
    Sw.(С+)
    Nastassia Maiskaya
    Friday
    19:00
    Sw.(В2/С1)
    Victoria Svyatkina
    Saturday
    10:00
    Sw.(B1.2)
    Alevtina Kabitsa
    12:00
    Nor.(Коммуникативный норвежский)
    Natali Shchurovskaja
  • Room 27a

    Monday
    17:00
    Fin.(В1)
    Дарья Реентович
    19:00
    Fin.(A1)
    Дарья Реентович
    Tuesday
    19:00
    Nor.(В1)
    Natali Shchurovskaja
    Wednesday
    17:00
    Fin.(В1)
    Дарья Реентович
    19:00
    Sw.(B2)
    Evgeniia Goriounova
    Thursday
    18:00
    Dutch(А1)
    Алёна Мельченко
    19:30
    Dutch(B)
    Алёна Мельченко
    Friday
    19:00
    Sw.(А2)
    Надежда Ерёмина
    Saturday
    10:00
    Dutch(A1)
    Дмитрий Зезюльчик
    11:30
    Dutch(B)
    Дмитрий Зезюльчик
Room 25
Room 26
Room 27 (office)
Room 27a
Monday
17:30
Sw.(B2/C)
Jacob Hilding
19:00
Sw.(A2)
Надежда Ерёмина
10:00
Sw.(A2)
Alevtina Kabitsa
19:00
Sw.(A1)
Veronica Gaidukevich
19:00
Sw.(B2)
Evgeniia Goriounova
17:00
Fin.(В1)
Дарья Реентович
19:00
Fin.(A1)
Дарья Реентович
Tuesday
19:00
Nor.(А2)
Raman Nareyka
17:00
Sw.(A1)
Anna Marchenko
19:00
Sw.(В1)
Anna Marchenko
19:00
Sw.(В1.2)
Alevtina Kabitsa
19:00
Nor.(В1)
Natali Shchurovskaja
Wednesday
19:00
Dutch(A1)
Екатерина Нечай
10:00
Sw.(A2)
Alevtina Kabitsa
19:00
Nor.(A1)
Виктория Андрасси
19:00
Fin.(B2)
Дарья Реентович
17:00
Fin.(В1)
Дарья Реентович
19:00
Sw.(B2)
Evgeniia Goriounova
Thursday
17:00
Nor.(A1)
Виктория Андрасси
19:00
Nor.(В1)
Natali Shchurovskaja
17:00
Sw.(А1)
Anna Marchenko
19:00
Sw.(В1)
Anna Marchenko
19:00
Sw.(С+)
Nastassia Maiskaya
18:00
Dutch(А1)
Алёна Мельченко
19:30
Dutch(B)
Алёна Мельченко
Friday
19:00
Nor.(A2)
Raman Nareyka
19:00
Sw.(A1)
Veronica Gaidukevich
19:00
Sw.(В2/С1)
Victoria Svyatkina
19:00
Sw.(А2)
Надежда Ерёмина
Saturday
10:00
Dan.(A2)
Михаил Зеленовский
12:00
Icel.(А1.2)
Anna Kostunova
14:00
Icel.(Исландский клуб (1-2 р в месяц))
Anna Kostunova
10:00
Nor.(A1)
Виктория Андрасси
12:00
Dutch(A1)
Екатерина Нечай
10:00
Sw.(B1.2)
Alevtina Kabitsa
12:00
Nor.(Коммуникативный норвежский)
Natali Shchurovskaja
10:00
Dutch(A1)
Дмитрий Зезюльчик
11:30
Dutch(B)
Дмитрий Зезюльчик